На факультете ЭиУ состоялся тематический брейн-ринг

9 апреля на факультете экономики и управления прошёл брейн-ринг по страхованию. В игре приняли участие студенты 325, 326 и 327-ой групп специальности «Экономическая безопасность».

Организаторами брейн-ринга выступили преподаватели кафедры корпоративной экономики Валентина Попюк, Алексей Чечуевский, Роман Осипов

Роли ведущих взяли на себя Дарья Ивлева и Дмитрий Лысенко. Им пришлось стать арбитрами в развернувшемся сражении за звание лучшей группы и лучшего студента, разбирающегося во всех хитросплетениях страхового дела.

Вердикт о победителях пришлось выносить самому беспристрастному и самому объективному жюри, в состав которого вошли Дарья Апаршина, Елена Батищева, Татьяна Штапова, Дамир Тугушев, Марина Односумова, Дарья Акивкина.

Внимательно отследив активность участников брейн-ринга, члены жюри определили рейтинг групп: 326 группа – 108 баллов, 325 группа  - 90 баллов, 327 группа – 62 балла. Студентами, показавшими наилучшее знание теории и проблем страхования, были признаны Алина Аминова, Анастасия Удодова, Екатерина Зюзина.

Победители были награждены сладкими призами.

Фотоотчет о проведении брейн-ринга представлен на сайте: https://fotki.yandex.ru/users/virnorinfidippid/album/505489/