Подведены итоги олимпиады

Подведены итоги олимпиады «Математика в экономике и управлении», проходившей в рамках Молодежного научно-образовательного форума «Мы – управленцы!» – 2016.

В олимпиаде приняли участие 106 студентов факультета Государственного и муниципального управления, Экономики и управления и Политико-правового управления ПИУ имени П.А. Столыпина Президентской академии и Социально- экономического института  им. Плеханова.

В личном зачете первое место заняла студентка 1 курса факультета государственного и муниципального управления, направления подготовки ГМУ Светлана Евушкина, второе место – студент 3 курса факультета экономики и управления направления подготовки Экономика Дмитрий Суряднов, третье место – студентка 1 курса факультета государственного и муниципального управления, направления подготовки ГМУ Далиденок Юлия.

В межфакультетском зачете первое место заняла сборная студентов факультета государственного и муниципального управления, второе место – сборная факультета экономики и управления и третье место – сборная факультета политико-правового управления.

Поздравляем ребят с победой!