В Институте прошла форсайт-сессия

В Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина Президентской академии состоялась форсайт-сессия «Настоящее и будущее HR в Саратовской области». Руководители, директора по персоналу, руководители и специалисты кадровых служб производственных предприятий, IT-компаний, организаций сферы услугг. Саратова обсудили особенности реализации технологий управления персоналом в условиях экономической нестабильности, место кадровых процессов в системе менеджмента качества, перспективы внедрения профессионального стандарта специалиста по управлению персоналом, выделили современные требования работодателей к HR-менеджерам: универсальность, креативность и гибкость. В форсайт-сессии активное участие приняли преподаватели кафедры управления персоналом, студенты и магистранты направления подготовки Управление персоналом.

Организатором выступила кафедра управления персоналом.