Команда Института – в тройке лидеров

С 1 по 7 апреля состоялись соревнования по гандболу среди мужских команд в рамках Спартакиады Высших учебных заведений Саратовской области.

Шесть команд образовательных организаций высшего образования области СГУ, СГМУ, ПИУ, СГТУ, СГСЭУ, СГАУ и всего более 60 человек приняли участие в соревнованиях.

По итогам соревнований команда Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии под руководством тренера, старшего преподавателя кафедры физической культуры Руденко Ирины Анатольевны заняла почетное III место.

Награждение пройдет 22 апреля в перерыве матча супер - лиги финального этапа между командами «СГАУ Саратов» и «Динамо» Астрахань.

Поздравляем наших парней и желаем дальнейшего развития и побед!