В рамках форума «Мы - управленцы!»

В работе секции  «Резервы устойчивого экономического развития» приняли участие 29 человек. Заслушано 16 докладов.

В докладах были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся экономической безопасности, импортозамещения, привлечения инвестиций в регион.

При подведении итогов работы секции были отмечены выступления, в которых был отражен высокий теоретический уровень и практическая направленность проведенных исследований. Кроме того, все доклады были дополнены интересными презентациями.

Это работы Гущиной Е.Д., студента 2 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» на тему «Государственно-частное партнерство как механизм развития социальной инфраструктуры России», получившей диплом за 1 место; Акст В.С., студента 2 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» на тему «Интеллектуальные услуги как фактор социального развития общества», получившей диплом за 2 место; Некрасовой Т.А., студента 5 курса специальности «Таможенное дело» на тему «Особенности привлечения инвестиций в экономику депрессивного региона», получившей диплом за 3 место.

Так же почетными грамотами были награждены студенты специальности «Таможенное дело»: Щеголева А.В. (1 курс); Фокина Д.С., Наумова А.Д. (2 курс); Кошкин А.Ю. (5 курс) и студенты специальности «Государственное и муниципальное управление»: Чеснова Е.С., Трофименко К.А., Филатова А.А. (2 курс); Самойлова Е.В. Сосина А.С., Князева Н.П.  (3 курс).

Отметим, что в ходе конференции студенты вели дискуссии на различные актуальные темы, что явилось доказательством того, что доклады оказались актуальными, информативными и полезными.

Модераторами мероприятия:

Мещерякова Алла Константиновна, к.э.н., доцент;

Курмакаева Елена Шамилевна, к.э.н., доцент;

Иванова Ольга Анатольевна, студент 5 курса.