Студенты посетили министерство по делам территориальных образований

6 апреля для студентов очной формы обучения факультета государственного и муниципального управления прошел выездной научно-практический семинар в Министерстве по делам территориальных образований Правительства Саратовской области на тему: «Организация деятельности исполнительных органов государственной власти субъекта РФ».

В ходе семинара обсуждались такие вопросы, как: правовые и организационные основы исполнительных органов государственной власти Саратовской области; структура и полномочия исполнительных органов государственной власти Саратовской области; структура, функции, формы и методы деятельности Министерства по делам территориальных образований; проблемы организации деятельности исполнительных органов государственной  власти Саратовской области и пути их решения.

Наиболее интересные вопросы задавала Алена Поторопина.

Модератором на мероприятии выступила к.и.н. доцент кафедры государственного и муниципального управления Анна Гребенникова.

ten1 ten2