Межфакультетский круглый стол

«Малый бизнес – спасение для России!» - именно под таким девизом 6 апреля в рамках Форума «Мы-управленцы!» на факультете экономики и управления прошел межфакультетский круглый стол «Информационное обеспечение малого бизнеса». В работе круглого стола приняли участие студенты направлений подготовки «Управление персоналом», «Менеджмент», «Экономика», «Прикладная информатика», «Торговое дело», специальности «Экономическая безопасность».

Бурное обсуждение среди участников круглого стола вызвали вопросы правового  и кадрового обеспечение малого бизнеса, защиты информации, господдержка малого бизнеса, а практический интерес - вопросы финансового обеспечения и кредитования малого бизнеса.

С готовым проектом старт-апа выступили студенты 323 группы направления подготовки «Торговое дело». Очень важную проблему спасения малокомплектных школ посредством малого бизнеса затронула студентка 3 курса Галкина Виктория.

Модераторами межфакультетского круглого стола выступили доценты кафедры прикладной информатики и ИТ в управлении Иван Базовой, Инна Березинец, студенты Карина Кажгалиева, Эльвира Ибрагимова.

len3 len4 len5