Возможность получить уникальный опыт образования

Возможность получить уникальный опыт образования за рубежом предоставляется каждому студенту 2-5 курсов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии, который показывает отличные успехи в учебе, активно участвует в общественной жизни Института и владеет достаточным уровнем английского или немецкого языка.

Наш Институт сотрудничает с рядом ведущих университетов и институтов  Европы, расположенных в Бельгии, Германии, Венгрии и Словакии. В рамках договоров о сотрудничестве, европейские ВУЗы-партнеры предоставляют бесплатное обучение или стажировку в течение одного семестра.

По всем вопросам, связанным с программами обучения за рубежом, обращаться в Центр международных программ и проектов.

Тел. (8452) 653566

Адрес. Соборная 23/29, ауд. 329а