Семинар состоится в Центрально-Европейском университете

По итогам Открытого конкурса научных проектов студентов и магистрантов «Формирование добросовестности и антикоррупционного поведения в местном сообществе: от теории к практике» преподаватели и студенты Института примут участие в научно-практическом семинаре, который состоится в Центрально-Европейском университете в г.Будапешт (Венгрия) 10-13 декабря. Студенты В.Колесникова (факультет ППУ) и С.Орлов (факультет ГМУ) представят на семинаре свои работы.

В дискуссиях, касающихся вопросов антикоррупционной политики, примут участие преподаватели, представляющие кафедры ГМУ (К.Н. Рамазанов) и финансов, кредита и налогообложения (В.Н. Саранцев), которые являются выпускниками программы дополнительного профессионального образования «Компетентностно-ориентированный подход к реализации ООП в условиях введения ФГОС ВО», состоявшейся в апреле этого года.
Желаем участникам семинара в Будапеште успешной работы!