Приглашаем студентов Института к участию в мероприятиях

В рамках долгосрочных партнёрских проектов, уже похожих на сложившуюся добрую традицию, этой осенью наш Институт снова посетит студенческая делегация Высшей школы государственного управления и финансов г. Людвигсбург, Германия.

Группа из 12 студентов и двух преподавателей прибудет в Саратов 7 сентября. После размещения студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии как гостеприимные хозяева покажут гостям город, интересные места и любимые прогулочные маршруты.

В первый рабочий день визита, 8 сентября немецкие студенты примут участие в открытом конкурсе научных проектов студентов и магистрантов «Формирование добросовестности и антикоррупционного поведения в местном сообществе: от теории к практике», который походит с июля по сентябрь 2015 г. в  Саратове. У наших гостей будет возможность встретиться со студентами нашего Института, обсудить актуальные вопросы и объединиться для создания творческих конкурсных работ.

Во второй половине дня студенческая встреча будет продолжена в неформальной обстановке – прогулка по Набережной, катание на теплоходе.

Вся рабочая неделя для немецких гостей будет заполнена встречами с представителями органов государственного и муниципального управления, образования и бизнеса города Саратова и области.

Последний рабочий день недели по традиции будет свободным для прогулок, шопинга, фотографий и дружеских встреч.

Приглашаем всех студентов нашего Института принять участие в приёме немецкой делегации и активно участвовать в совместных мероприятиях с немецкими студентами!

По всем вопросам обращаться в Центр международных программ и проектов, Соборная, 23/25, ауд. 329а, телефон 65 35 66.