Студенты прошли включённое обучение в рамках программы Европейского Союза TEMPUS

Студенты-магистранты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии Дмитрий Дронин, Николай Петров, Валентина Палькова и Мария Лубян прошли включённое обучение в рамках программы Европейского Союза TEMPUS (проект EUNEG530 391-TEMPUS1-2012-1-SI-TEMPUS-JPCR 2012-2015) с 15 мая по 1 июня 2015 года в Университете г. Марибор (Словения) и Университете г. Триест (Италия).

Во время визита студенческая делегация познакомилась с системой подготовки государственныхи муниципальных служащих в Европейском Союзе, приняла участие в семинарах, посвященных правовому режиму внутреннего рынка Евросоюза, законодательству ЕС в области договорного права, особенностям развития экономической интеграции ЕС.

Свободное от учебы время студенты посвятили самостоятельной работе над магистерской диссертацией в библиотеках университетов.

По окончании обучения руководитель проекта профессор Университета г. Марибор Сильво Деветак вручил студентам Института сертификаты участников.