Студенты 1-го курса специальности «Земельно-имущественные отношения» факультета СПО, 2-го курса направления подготовки «Экономика», 6-го курса специальности «Экономика и управление на предприятии» факультета ЭиУ посетили ВЦ «Софит-Экспо» и ознакомились с выставочными экспозициями «СитиСтройЭкспо. 2013», «Автомир. Саратов. 2013», «Ярмарка недвижимости//Финансы. Кредиты. Инвестиции (осень) 2013» и «Транспортный комплекс Поволжья.2013».

Современная выставка «Софит-Экспо» – это авторитетное научно-практическое мероприятие, которое вызывает большой интерес представителей власти, бизнеса, общественности. Для студентов нашего института как будущих высококвалифицированных специалистов в сфере экономики и управления подобные мероприятия помимо познавательного имеют также практический интерес.

В рамках выездного занятия студенты ознакомились с полным спектром различных операций с недвижимостью, финансовых, кредитных, страховых, лизинговых и риелторских услуг, компаний транспортной отрасли и логистики.

Студентам 6-го курса предоставилась уникальная возможность наладить деловые контакты с предприятиями (организациями) для прохождения преддипломной практики и подготовки дипломного проекта.

Выездное занятие организовали профессор В.И. Попюк, ст. преподаватель А.Р. Евстифеева, преподаватель А.В. Левина, ст. преподаватель Е.Н. Потапова – преподаватели кафедры антикризисного управления.