3 октября компания «КонсультантПлюс» в рамках сотрудничества с кафедрой конституционного и международного права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина провела презентацию нового диска осеннего выпуска для студентов и преподавателей юридических дисциплин.

В рамках данного проекта были проведены презентации для студентов специальности «Юриспруденция»: 2-го курса факультета второго высшего образования и 6-го курса заочной формы обучения.

Студентам были вручены диски СПС «КонсультантПлюс», осенний выпуск.

Презентацию вела Олеся Серенькая.