Институт посетили абитуриенты со всех уголков Саратовской области

21 февраля Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителейиз многих уголков Саратовской и близлежащих областей.

С 1 по 20 февраля школьники регистрировались на официальном сайте Института. 119 человек воспользовались данной услугой и каждый из них получил персональный бейдж абитуриента Президентской академии. Такой бейдж дает возможность зарезервировать для себя и родных место в зале, а также  подать документы в период приемной кампании 2015 года, минуя очередь.

Абитуриентов встречали студенты Президентской Академии. В ходе экскурсии по Волжскому кампусу гостей познакомили с работой Центра международных проектов, организующим международные стажировки студентов и преподавателей, Центра развития карьеры, помогающим студентам и выпускникам правильно представить себя на рынке труда, а также содействующим в трудоустройстве. Кроме того, представители Студенческого Совета Института познакомили со структурой студенческого самоуправления.

Мероприятие открыл директор Института Виктор Чепляев, который рассказал о преимуществах обучения в Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской Академии.

О перспективах карьерного роста школьникам рассказал выпускник вуза 2011 года специальности «Организация работы с молодежью» - руководитель пресс-службы Министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Леонид Негматов.

Все старшеклассники смогли получить квалифицированную консультацию по вопросам приема в вузы в 2015 году.

Внимание, стартовал проект «Стань студентом уже сейчас!»

Запишись на удобный для ТЕБЯ день и проведи его в составе студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина. Мы предлагаем тебе прослушать лекции и поучаствовать в семинарских занятиях у ведущих преподавателей Института на интересном ТЕБЕ направлении подготовки.

Зарегистрироваться в проекте

Приемная комиссия: г. Саратов, ул. Радищева, 41, каб.3