В традиционном забеге приняли участие представители Института, а также студенты зарубежных вузов-партнеров

8 февраля в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области уже в одиннадцатый раз состоялась Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России".

Перед стартом к участникам обратился Губернатор Валерий Радаев. Он поздравил саратовцев с событием, которое ожидаемо как титулованными спортсменами, так и любителями. Глава региона выступил с предложением посвятить старт «Лыжни-2015» грядущему 70-летию Великой Победы.

На дистанцию вышли студенты, преподаватели и сотрудники Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии во главе с директором Института Виктором Леонидовичем Чепляевым.

В составе нашей команды были и иностранные слушатели специализированной программы «Бизнес-администрирование» из зарубежных вузов-партнеров (из Словакии, Венгрии и Китая) под руководством преподавателя кафедры социальных коммуникаций П. М. Федорова и сотрудника центра международных программ и проектов Д. Ю. Дронина.

В традиционном забеге, который проходит в регионе в одиннадцатый  раз, приняли участие около 12 тысяч жителей.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме