Новая система поиска и подбора учебников по дисциплинам для преподавателей

В целях информационной помощи высшим учебным заведениям издательство «Юрайт» разработало систему поиска и подбора учебников по дисциплинам для преподавателей.

В ассортименте издательства на сегодняшний день 1500 современных учебников, написанных по стандартам ФГОС3 + авторами из ведущих научных школ страны (МГУ им. М. В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, СПбГУ, УрГЮА, МГТУ им. Н. Э. Баумана и др.).

Издательство «Юрайт» готово бесплатно каждому преподавателю вуза подобрать из своего ассортимента и показать подходящие учебники, сборники задач, практикумы.

Чтобы выполнить эту задачу, достаточно прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. список в виде: Ф. И. О. преподавателя, читаемая дисциплина, электронный адрес – и в течение недели каждый увидит персональный отчет.

На основании этого списка:

1) каждому преподавателю будет предоставлен список учебной литературы по читаемым им дисциплинам;

2) список будет снабжен ссылками на книги в электронной библиотеке издательства – www.biblio-online.ru, в которой открыт бесплатный доступ к текстам в режиме ознакомления, чтобы преподаватель мог прочесть тексты учебников, составить свое мнение и выбрать наиболее подходящие под учебную программу;

3) дисциплины, по которым на сегодня отсутствуют учебники, попадут в приоритетный реестр к изданию на будущий год;

4) для последующей постоянной информационной поддержки преподаватели вуза смогут получить бесплатный персональный доступ в электронную библиотеку издательства, следуя инструкции, опубликованной на сайте.