Состоялось отчетное заседание Саратовской региональной общественной организации "Ассоциация управленческих кадров"

На мероприятии присутствовали Председатель правления и члены правления Ассоциации, члены Общественной палаты Саратовской области, депутаты Городской думы города Саратова.

В ходе заседания был представлен отчет о проделанной работе. Председатель правления Надежда Сурова отметила, что партнеры готовы поддерживать организацию и начинания студентов, а новые образовательные технологии, разрабатываемые Ассоциацией при проведении Школ, востребованы как среди студентов, так и среди кампаний, которым нужны лучшие из лучших:

- Именно такой опыт мы предоставляем в программах организации, позволяющих раскрывать скрытые возможности студентов.

Заместитель председателя правления Владимир Милославский рассказал гостям, что организация развивается быстрыми темпами и делает ставку не на количество, а на качество:

- Организации приходят в свою эталонную форму на 5-7 году деятельности. Сегодня нам исполнилось всего два года. Организация уже зарекомендовала себя среди партнеров, среди органов государственной власти, на региональном и межрегиональном уровнях. Потенциал организации будет реализовываться, но, не смотря на такой юный возраст, развитие идет достаточно быстро, и сегодня от каждого, кто тут присутствует, зависит - чего мы добьемся в следующем году.

В своем выступлении генеральный директор сети магазинов «Чаинка» и президент школы «Делового этикета и стиля» Михаил Евстигнеев отметил огромный потенциал Ассоциации и дальнейшие перспективы:

- Мы будем способствовать развитию организации во всех сферах, организовывать новые школы. Например, «Школа делового этикета и стиля» была создана для студентов, чтобы дать им попробовать на вкус то, что их ожидает после института. Также мы приглашаем студентов на практические стажировки. Заранее скажу, что это будет опыт, отличный от продаж. Мы постараемся вас удивить. Будет сложно, но интересно. Приобретенные у нас практические навыки понадобятся выпускникам в любой сфере деятельности!

Со словами поздравления от Общественной палаты Саратовской области обратился к участникам мероприятия Аркадий Шелест. Он пожелал Ассоциации новых достижений и стабильного развития. Аркадий Юрьевич подчеркнул, что будет ждать предложений и пожеланий от студентов о прохождении стажировок в Общественной палате.

Выпускникам программы "Комплексные стажировки" и членам СРОО "Ассоциация управленческих кадров ", внесшим вклад в развитие организации, были вручены сертификаты и благодарственные письма. Членов «Ассоциации управленческих кадров» наградили медалями имени П.А.Столыпина и медалями «КомВУЗ, ВПШ,ПАГС - 90 лет».

Медалями за вклад в развитие организации награждены:

Михаил Исаев - руководить проекта «Комплексные стажировки»;
Мария Леонтьева - специалист Медиа-центра ПИУ имени П.А.Столыпина;
Владимир Милославский - заместитель Председателя правления СРОО «Ассоциация управленческих кадров»;
Татьяна Онищенко - генеральный директор РИА «ТЕЛЕМИР», президент общественной организации помощи детям «Где ты, мама?».

Медалями «КомВУЗ, ВПШ, ПАГС – 90 лет» отмечены:

Оксана Бунтина - председатель студенческой профсоюзной организации ПИУ имени П.А.Столыпина;
Максим Зотин - руководитель молодежных программ СРОО «Ассоциация управленческих кадров

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5