В Воронеже состоялся Общероссийский молодежный форум национальных культур «Мы - россияне»

Председатель правления «Ассоциации управленческих кадров» как сообщества выпускников Поволжского института Сурова Н.Ю. приняла участие в Общероссийском молодежном форуме национальных культур «Мы - россияне», который прошел в Воронеже.

В организации форума приняли участие: Общероссийское общественное движение «Молодежная Ассамблея народов России “Мы – россияне”»; Ассамблея народов России; Департамент образования, науки и молодежной политики; ГБУВ «Областной молодежный центр»; Благотворительный Фонд социальных инициатив «Народное единство». Также при проведении форума оказал поддержку Центральный совет сторонников партии «Единая Россия». Стоит отметить, что принимали участие в форуме представители из 44 субъектов нашей страны.

На мероприятии отметили, что форум призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости возрождения высоких нравственных идеалов среди молодежи, а также патриотического воспитания, преемственности поколений, сохранения духовных ценностей и традиций народов России. Данное мероприятие носит объединяющий характер, является действенной формой расширения межрегионального сотрудничества, взаимодействия национальных культур.

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5