Состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов по результатам обучения в «Школе делового этикета и стиля»

Летом Ассоциация управленческих кадров Поволжского института управления имени П.А. Столыпина реализовала свой масштабный проект «Школа делового этикета и стиля», в рамках которого студенты саратовских вузов прошли обучение у профессиональных тренеров: известных политиков, общественных деятелей, бизнесменов и практикующих специалистов ведущих компаний страны.

14 декабря, состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов по результатам обучения в «Школе делового этикета и стиля».

Руководство и специалисты компаний ОАО МТС, ОАО «Сбербанк», медиа-холдинга САРБИСИ, «Чаинка», ОАО «Винир», центра авторской косметологии «BEAUTY SCIENCE» и другие, а также общественные деятели и политики вручили слушателям школы именные сертификаты. Кроме того, у ребят теперь появилась возможность прохождения практики в любой из понравившихся компаний на выбор.

Встреча прошла в дружественной и неформальной обстановке. Выпускники первого этапа школы и представители компаний обсудили дальнейшее сотрудничество и возможные перспективы карьерного роста в любой сфере деятельности.

Скоро Ассоциация управленческих кадров запускает новый набор студентов для прохождения мастер-классов, а те слушатели, которые завершили первый этап обучения в «Школе делового этикета и стиля» поедут в Москву, где смогут посетить Общественную палату РФ, Министерство экономического развития России, Государственную думу, пообщаться с директорами авиакомпании «Transaero», компании «Intel» и другими.

Справка

На мероприятии присутствовали председатель правления Ассоциации управленческих кадров Н.Ю. Сурова, директор сети магазинов «Чаинка» М.В. Евстигнеев, заместитель Управляющего и начальник сектора маркетинга Саратовского отделения Сбербанка РФ Е.М. Ветров и Б.И. Игудин, председатель комиссии по взаимодействию с национальными объединениями и миграционной политике Общественной палаты, член комиссии по вопросам социальной сферы и контроля за реализацией социальных проектов, член комиссии по развитию и поддержке реального сектора экономики и предпринимательства А.Ю. Шелест, начальник подразделения Управления Федеральной службы безопасности РФ по Саратовской области Т.В. Бреус.

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5