«Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования»

Руководство и представители общественной организации «Ассоциации управленческих кадров» Поволжского института управления им. П.А.Столыпина приняли участие в организации и проведении Всероссийской научно практической конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования».

С приветственным словом выступал руководитель молодежных программ Ассоциации управленческих кадров Милославский Владимир, в рамках доклада участникам конференции было рассказано о современных моделях инвестиции в человеческий капитал и интеграции молодежи в построение гражданского общества.

Как отмечалось в выступлении, на данном этапе, как мир, так и люди между собой сильно конкурируют, и кто какое место будет занимать в будущем , какие должности, и какую оплату получать за свой труд, зависит от того насколько активен человек, насколько готов впитывать современные знания и как их использовать, также изучать практическую сторону начиная с первого курса, что немаловажно для работодателей в будущем. Работодателям нужны знания как в теоретической подготовке, но уже с отработанной практикой как подчёркивалось в докладе, а будущим выпускникам нужна хорошая высокооплачиваемая работа.

Достигать такой общественный консенсус возможно при объединении ресурсов, и глубоком взаимодействии бизнеса, общества и молодежи, чему и посвящена работа всероссийской конференции в целом.

Михаил Исаев.

« Май 2024 »