Круглый стол с выпускниками «Школы делового этикета и стиля», учениками Столыпинских школ города и области

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина состоялся круглый стол, участниками которого стали студенты вуза, выпускники «Школы делового этикета и стиля», ученики Столыпинских школ города и области.

Темой для обсуждения стала проблема трудоустройства студентов после обучения, получение опыта работы и стажа, проблема поиска вакантных мест подработки и возможности карьерного роста.

В роли эксперта на круглом столе выступил президент Клуба добросовестных предпринимателей Павел Михеев, который откликнулся на приглашение «Ассоциации управленческих кадров» пообщаться с молодежью и узнать, какие планы на будущее ребята уже строят и чем планируют заниматься после окончания обучения.

- Цель моего присутствия здесь – помочь молодежи определиться. Самое сложное сейчас для студентов – после получения образования найти работу, ведь для этого нужна подготовка, - отметил Павел Михеев. Наши задачи сейчас – познакомить ребят с предпринимателями, которые поделятся с ними своим опытом и организовать стажировки на наших предприятиях. Я думаю, что это поможет студентам определиться в поиске себя, своих приоритетов и жизненных позиций.

Президент Клуба добросовестных предпринимателей рассказал участникам мероприятия о том, как начинал свою деятельность индивидуального предпринимателя, что помогало, а что отвлекало его на пути построения карьерной пирамиды, а также поделился с ребятами секретами успеха в бизнесе.

Павел Михеев будет помогать в реализации программы «Мастерская проектов» в рамках «Ассоциации управленческих кадров», где студенты смогут пройти разнообразные стажировки и познакомиться с представителями политической элиты и бизнеса.

RoqaWh2f4TU x9jE63jb7mU
6uunrwsoGmw DsomLeKLrEo