Школа молодых лидеров в APIMoscowСКОЛКОВО

27 января 2015 года  в  СКОЛКОВО прошел второй этап обучения по программе Школы молодых лидеров Ассоциации выпускников Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президенской академии.

В рамках проекта  студенты Института - участники Школы приняли участие в мастер-классах Московской школы управления Сколково и конкурсе по отбору лидерских проектов для размещения в Hab API Moscow СКОЛКОВО.

API Moscow СКОЛКОВО специализируется на развитии проектов для городской среды по следующим направлениям: мобильный город (развитие транспортной системы), комфортная городская среда, здоровый город, образованный город, социально-защищенный город, благоустроенный город.

Директор API Moscow СКОЛКОВО Сергей Голубев высоко оценил лидерские проекты студентов ПИУ имени П.А.Столыпина РАНХиГС и отметил, что посредством возможностей API Moscow СКОЛКОВО у молодежи появляется дополнительный шанс себя проявить и в дальнейшем работать на благо своего региона.

Справка:

Программа «Школа Молодых лидеров» – это социально-образовательный проект, направленный на выявление и развитие управленческих и лидерских способностей в молодежной среде. Он реализуется в рамках Проекта «Создание сети центров поддержки молодежных проектов и инициатив «Школа молодых лидеров», поддержанного в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и конкурсом, проведенным фондом ИСЭПИ.

skolkovo1 skolkovo2 skolkovo3
skolkovo4 skolkovo5 skolkovo7