Ассоциация представила на форуме проект "Школа молодых лидеров"

Москва, 14 января. Координатор проекта общественной организации «Ассоциация управленческих кадров» Алексей Гусев принял участие в крупнейшем за последнее время форуме, посвященном проблемам некоммерческих организаций (НКО). Форум "Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития" открыл работу в Москве 14 января и продлился два дня. В Пленарном заседании Форума принял участие Президент страны – В.В. Путин.

Основной темой форума стали последние изменения закона о некоммерческих организациях (НКО). На тематических круглых столах участники обсудили вопросы, связанные с финансированием НКО, деятельностью некоммерческого сектора в области защиты прав и свобод человека, повышением общественной активности граждан, поддержкой пенсионеров, института семьи и семейных ценностей, детей-сирот и инвалидов.

Участниками форума стали гражданские активисты и представители общественных организаций из разных регионов России с примерами своих проектов, члены ОП РФ и ОНФ, эксперты, представители семи крупнейших грантооператоров, в числе которых РОО "Институт проблем гражданского общества", Общероссийский общественный фонд "Национальный благотворительный фонд", Общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи" (РСМ), Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации", Некоммерческая организация "Общество знание России", Некоммерческий Фонд ИСЭПИ, Общероссийское общественное движение "Гражданское достоинство", а также приглашенные почетные гости и спикеры — представители различных министерств и ведомств.

«Ассоциация управленческих кадров» представила проект - «Создание сети центров поддержки молодежных проектов и инициатив «Школа молодых лидеров», который стал победителем Президентского конкурса НКО, проведенного Фондом ИСЭПИ, и реализуется в соответствии с распоряжением Президента России от 17.01.14 № 11-рп).

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5