Координационный совет ТПП РФ по вопросам развития социального бизнеса и предпринимательства провел заседание, в котором приняла участие Председатель правления Ассоциации выпускников Института Сурова Надежда с проектом «Создание сети центров поддержки молодежных проектов и инициатив «Школа молодых лидеров» как программа подготовки лидеров социальных изменений и социального предпринимательства.

В рамках заседания было проведено обсуждение федерального закона №624513-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», рассмотрены лучшие проекты (Проект «Школа молодых лидеров»  стал победителем Президентского конкурса НКО, проведенного Фондом ИСЭПИ, и реализуется в соответствии с распоряжением Президента России от 17.01.14 № 11-рп)   и подведены итоги 2014 года в сфере развития социального бизнеса и предпринимательства в России.

Модераторами заседания выступили:

-    Терентьев Михаил Борисович, Депутат Государственной Думы V и VI созывов Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

-   Мамута Михаил Валерьевич, заместитель председателя Совета, член Правления ТПП РФ, Начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка Российской Федерации

- Зверева Наталия Ивановна, заместитель председателя Совета,  Директор Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5