Потенциальные работодатели встретились со студентами Института

20 апреля состоялась встреча студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии факультета экономики и управления направления подготовки «Менеджмент» с представителями Ассоциации полиграфистов Саратовской области.

Во встрече принимали участие Татьяна Сердюченко, генеральный директор ассоциации, Сергей Паненко, исполнительный директор и студенты 3 курса направления подготовки Менеджмент.

Каждый из представителей рассказали о деятельности, ведомой их ассоциацией. Студенты получили информацию о выпускаемых продуктах, об организациях, которые входят в Ассоциацию полиграфистов Саратовской области. С продукцией, мы сталкиваемся каждый день - это газеты, рекламная раздатка и другая печатная продукция.

Студенты получили приглашение пройти практику с возможным дальнейшим трудоустройством.

Татьяна Сергеевна призвала ребят работать на перспективу, так как практика для студента - это хорошая возможность проявить себя или просто узнать сферу деятельности данной организации, в итоге определиться со своей дальнейшей работой. Ведь именно студенческая пора - подходящее время для познаний.

Следует отметить, что в данной ассоциации в качестве исполнительного директора трудится Денис Самаров, выпускник Поволжского института управления имени П.А.Столыпина.

qo18LlFHnC020 апреля состоялась встреча представителей Межрегионального правового центра со студентами 3 курса направления подготовки Юриспруденция факультета политико-правового управления института.

Студентам была представлена возможность узнать о деятельности организации, перспективах её развития, об открытых вакансиях.

Юридическая фирма «Межрегиональный правовой центр» оказывает высококвалифицированную юридическую помощь различным категориям граждан, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

За прошедший период компанией накоплен колоссальный практический опыт в решении поставленных перед нею правовых задач, проделана большая работа по защите прав и законных интересов клиентов.

Представители центра Евгений Чепурной и Дмитрий Мазаев пригласили студентов, обучающихся на юридическом направлении подготовки, получить практический опыт в следующих отделах:

Общий отдел, по направлениям деятельности

Семейный юрист

Трудовой юрист

Юрист по недвижимости

Земельные споры

​Сопровождение бизнеса

Отдел банковского и арбитражного права, для решения арбитражных, банковских и страховых споров

Отдел автострахования, в качестве помощника юриста.

За контактными данными обращайтесь в Центр развития карьеры Института.

« Апрель 2024 »