Кирилл Пересветов

Факультет государственного и муниципального управления

- Институт дал мне возможность самореализоваться, проявить себя как в учебе, так и в творчестве. Я дважды участвовал в театральном проекте «Театральная матрица», во всех фестивалях «Дебют первокурсника», «Студенческая весна». Трижды ездил на российскую Студвесну.

Как раз самым запоминающимся событием для меня стала моя финальная поездка в качестве студента на фестиваль во Владивосток. Это потрясающее путешествие на другой конец страны. Как в другой мир. Мы ехали туда с большими ожиданиями и завоевали много наград, заняв в итоге третье место.

И конечно, «Театральная матрица». Это незабываемое событие, поскольку оно нереально сплачивает. Ты по-настоящему начинаешь чувствовать себя студентом самого большого вуза в России.

Большой неожиданностью для меня стало получение министерской премии в размере 30 тысяч рублей. Но я считаю, это не только моя заслуга. Режиссер нашей театральной студии «Помост» Иван Подмогильный говорит что неизвестно, что бы мы из себя представляли, если бы не было классного и талантливого окружения.

Так вот, я считаю любое моё поощрение - это заслуга коллектива. Я думаю, что каждый может добиться своих целей. Я хотел оставить о себе в Институте добрую память и мне кажется, этой цели я достиг.

Очень хочется, чтобы ребята - и те, которые придут в новом учебном году которые и те, которые уже с нами, не бросали свои увлечения а развивались в них, не боялись экспериментировать, открывали для себя что то новое. И тогда у них всё получится. И кто знает, может их заметят, например,  на театральном направлении РСВ и пригласят работать в театр.

Усердие, горящие глаза и здоровые амбиции - вот то, что помогает воплотить в жизнь любую мечту. А наш Институт всегда поддержит и направит.

Самые квалифицированные преподаватели в учебной и внеучебной деятельности и лучшие студенты – залог успеха нашего Института. Дерзайте и будьте лучшими!

« Апрель 2024 »