В декабре 2014 г. подведены итоги конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов «Тенденции и перспективы развития государственной и муниципальной службы»

Тематика работ, представленных на конкурс, была связана с вопросами развития институтов государственной и муниципальной службы в современной России.Конкурсная комиссия оценила актуальность, научную новизну, оригинальность, практическую значимость и профессиональный уровень выполнения работ.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место:

Пронина Елена Александровна – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления.

2 место:

Клочков Владислав Игоревич – студент 5 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления;

Пегова Анна Михайловна – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления.

3 место:

Кравцова Алина Николаевна – студент 4 курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» факультета государственного и муниципального управления;

Буркова Ольга Дмитриевна – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления.

Авторы работ, занявшие призовые места, получили дипломы, все участники – сертификаты.

« Апрель 2024 »