English Club в рамках недели факультета ППУ

25 ноября в рамках недели факультета политико-правового  управления в Институте состоялось заседание научного студенческого кружка English Club. Темой обсуждения стала "Around the World: Cultural Diversity". В ходе заседания были освещены вопросы, касающиеся социокультурных проблем коммуникативного поведения в разных странах. Гостями мероприятия выступили ассистент преподавателя английского языка, стипендиат программы Fulbright Кортни Берроус и участник программы академической мобильности Симона Саболова.

Организатор заседания - руководитель кружка English Club, старший преподаватель кафедры английского языка А.А.Ремонтова.