В рамках недели факультета ППУ

25 ноября в рамках недели факультета политико-правового управления кафедра теории права организовала деловую игру «Конкурс законопроектов».

Студенты 1 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» и 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» подготовили и представили презентации законопроектов по различным социально значимым проблемам. Были представлены предложения по реформированию контрактной армии, высшего образования, системы воспитательныхучреждений  для детей, лишившихся родителей или оставшихся без их попечения.

Модераторами мероприятия выступили доцент кафедры теории права В.Е. Халиулин и доцент кафедры теории права П.А.Зеленский.