III место во Всероссийской студенческой олимпиаде

С 27 по 29 мая в Государственном университете управления (г. Москва) прошел VI Всероссийский межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», организованный совместно с Национальным союзом организаций по подготовке кадров в области управления персоналом (Национальный союз «Управление персоналом»).

В рамках форума проходили конкурсы научно-исследовательских инновационных проектов, олимпиады по управлению персоналом, мастер-классы. Всего в мероприятиях приняло участие более 200 человек, в том числе и команда Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии.

Студенты факультета экономики и управления Лилия Аринушкина, Ирина Баталова, Екатерина Корхова, Олег Медведев, Анна Пронина под руководством канд. психол. наук, заведующего кафедрой управления персоналом Натальи Моисеенко, успешно проявили себя и заняли почетное III место во Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра».