В Институте начала работу конференция: «Современные технологии государственного управления: экономика, политика, право»

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ начал свою работу молодежный научно-образовательный форум «Мы – управленцы».

В его рамках в ближайшие три дня пройдут различные мероприятия. В работу включены, в том числе, 13 международная практическая конференция «Коммуникативные вызовы ХХI века», международные семинары с участием представителями научных школ Соединенных штатов Америки - Северо-Вирджинского колледжа и Университета города Баффало. Кроме того, пройдут олимпиады и круглые столы.

Форум начался с одного из ключевых мероприятий - международной научно-практической конференции «Современные технологии государственного управления: экономика, политика и право».

В состав президиума вошли и.о. декана факультета экономики и управления Владимир Буров, начальник научно-организационного отдела Олег Абакумов, председатель Совета молодых ученых и специалистов Дмитрий Акаев, аспирант, преподаватель Гульнара Губайдуллина,  председатель студенческого совета Иван Мещеряков.

В рамках конференции будет работать 18 секций, представлено 426 докладов. Участие в ней принимают студенты саратовских вузов, студенты Самарского, Уфимского государственного университетов, университета Ростова-на-Дону, Высшей школы государственного администрирования МГУ, Киевского национального университета.

- Наш Форум - научно-образовательный, - говорит Олег Абакумов. - В него включено большое количество мероприятий, популяризирующих научные знания. Нынешний тренд – это образование через всю жизнь. Вы сейчас получаете первое образование. Но на Форуме кафедры Института представляют практически все направления подготовки. И вы сможете присмотреться к какой-либо и продолжить свое обучение у нас в магистратуре или на факультете Второго высшего образования

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме