Документ в современном обществе: от теории к практике

В начале апреля 2015 года в ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (г. Екатеринбург) состоялась VIII Международная студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: от теории к практике».

В работе конференции  приняли участие студенты из Екатеринбурга, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Кургана, Первоуральска, Тюмени, Барнаула, Казани, Калининграда, Саратова, а также Польши и Германии.

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС представляли студенты 4 курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» А.Носова и Н. Кузьмин.

А.Носова заняла первое место в секции и получила Диплом  за лучший доклад на тему «О некоторых аспектах технологии разработки нормативных правовых документов».

Тезисы участников конференции опубликованы в сборнике научных работ. Заочное участие в конференции ( с публикацией результатов научных исследований) приняли 26 работ студентов 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.