Студенты ПИУ едут на Startup Village 2015

Команда студентов факультета экономики и управления Поволжского института управления имени П.А.Столыпина Дмитрий Калинин, Юрий Погосян, Дмитрий Суряднов под руководством доцента кафедры антикризисного управления Ольги Милючихиной победили на этапе Всероссийского Стартап-тура, проходившего в  Казани в IT-Парке 3 и 4 марта. Теперь ребята получили официальное приглашение в Сколково на Startup Village 2015.

1it

В мероприятии приняли участие  более 450 человек из приволжских регионов России - молодые предприниматели и ученые из Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей.

Представленный нашей командой стартап-проект "Симулятор исторических сражений для интерактивного обучения" занял третье место и получил сертификат на менторскую программу «Инфраструктура детства» от Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Фонд «Сколково» вручил всем победителям пригласительные билеты на участие в конференции Startup Village – крупнейшей в России и Восточной Европе ежегодной стартап-конференции, которая пройдет в Москве 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».

Поздравляем победителей!!!

2it 2it