Студенческое мероприятие ко Дню российской науки

В рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, 11 февраля в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии прошло собрание науковедов Института, на котором подвели итоги и обсудили результаты научной деятельности студентов Института в 2014 г.

Были отмечены самые интересные мероприятия за прошедший год и самые активные студенты – участники научной жизни, среди них – победители открытых конкурсов научных работ аспирантов, магистрантов, студентов «Судебная система в России: прошлое, настоящее, будущее» (к 150-летию Судебной реформы в России) и «Тенденции и перспективы развития государственной и муниципальной службы». Участники мероприятий  получили дипломы и памятные подарки.

На собрании обозначили новые цели и задачи студенческой науки в 2015 г., высказывались идеи и предложения по проведению конференций, конкурсов и других научных мероприятий всех возможных форматов. Кроме того, были определены основные направления взаимодействия по организации и проведению Молодежного научного форума «Мы - управленцы», который пройдет 15-17 апреля 2015 г. в Институте.

Всю информацию о студенческих научных мероприятиях вы можете получить на сайте Института в разделе Научная леятельность/Студенческая наука и социальной сети «Вконтакте»

nauk5 nauk5