Совместно с образовательной сетью Интегрити Экшн: «Бизнес и коррупция: пути противодействия и формирование добросовестного поведения»

2 декабря 2014 года в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии состоялось подведение итогов открытого конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов, школьников старших классов «Бизнес и коррупция: пути противодействия и формирование добросовестного поведения», проводимого совместно с образовательной сетью Интегрити Экшн.

Участники конкурса представили свои работы и поделились идеями профилактики и повышения эффективности противодействия коррупции.

О намерении проведения подобных мероприятий в будущем говорил руководитель проектов образовательной сети Интегрити Экшн по Европе и Центральной Азии Арутюн Алексанян, который вручил участникам дипломы и сертификаты.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место

- Арбатских Елена Владимировна, Иванкина Татьяна Витальевна, Климашева Татьяна Сергеевна – студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» факультета политико-правового управления.

2 место

- АглицковаТатьяна Александровна, Батищева Елена Владимировна, Смирнова Анастасия Николаевна – студенты 2 курса специальности «Экономическая безопасность» факультета экономики и управления

- Гуськова Кристина Константиновна – ученица МБОУ «СОШ №30 с УИОП» ЭМР Саратовской области.

3 место

- Науман Дарья Сергеевна, Дудуков Равиль Денисович – студенты 1 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» факультета политико-правового управления; Безоян Оксан Норбертовна, Куликова Оксана Вячеславовна, Лебедева Екатерина Алексеевна – студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» факультета политико-правового управления; Рау Артем Сергеевич, Растопченко Екатерина Викторовна – студенты 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» факультета политико-правового управления; Дмитриева Ева Александровна, Гаджимурадов Сидней Валерикович – студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» факультета политико-правового управления.

Все работы участников конкурса будут представлены на сайте образовательной сети Интегрити Экшн http://www.integrityaction.org

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

mOhTTwZBkTY pzmRcq-ltUQ UtS9fDh0wMg