3 курс, факультет ЭИУ, направление подготовки «Экономика»

Участие в научных мероприятиях:

Международная научно-практическая конференция «Эффективность и качество управления: проблемы совершенствования» (Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, Саратов, 2014 г., диплом за 3 место);

Внутриинститутский этап (отборочный тур) Чемпионата Президентской Академии по стратегии и менеджменту «Business Battle» (Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, Саратов, октябрь 2014 г., диплом за 1 место);

Всероссийский стартап-тур - 2015 Фонда «Сколково» (г. Казань, 2015 г., грамота за 3 место);

Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов «Современные технологии государственного управления: экономика, политика, право» в рамках международного молодежного научного форума «Мы – управленцы!» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., грамота за лучший доклад, грамота за лучшую презентацию научного доклада);

XIII Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Коммуникативные вызовы XXI века» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г.);

Конкурс «Скажи «нет» плагиату в научных работах» в рамках международного молодежного научного форума «Мы – управленцы!» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., грамота за активное участие);

Олимпиада факультета экономики и управления по маркетингу (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., почетная грамота за 1 место).

Публикации:

Kalinin D., Yafasova A., Kudryavtseva E.E.Media Ecology in Modern Society // Communicative Challenges of the XXI Century. Выпуск 5. Саратов: Издательский центр «Наука», 2014.

Калинин Д.В. Принципы контроллинга: взгляд из России // Европейские общественные науки: современные достижения в исследованиях. Германия: ORT Publishing Stuttgart, 2014.

Калинин Д.В. Суряднов Д.Ю., Тутушкина С.А., Погосян Ю.Р. Информационные технологии в документообороте // Эффективность и качество управления: проблемы совершенствования: сб. науч. трудов. Саратов: Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, 2014.

Погосян Ю.Р., Суряднов Д.Ю., Калинин Д.В. Стартапы как элемент инновационной экономики России // Инновационное развитие социально-экономических систем: Международная студенческая научно-практическая конференция (15 мая 2015 года, Россия, г. Ульяновск): сборник научных трудов / под общ. ред. В.Н. Лазарева. Ульяновск: УлГТУ, 2015.

Милючихина О.А., Погосян Ю.Р., Суряднов Д.Ю., Калинин Д.В. Стартапы как элемент инновационной экономики России // Инновационное развитие социально-экономических систем: сб. науч. трудов. Ульяновск: Ульяновский государственный технический университет, 2015.

« Апрель 2024 »