4 курс, факультет ЭИУ, направление подготовки «Экономика»

Участие в научных мероприятиях:

Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов «Современные технологии государственного управления: экономика, политика, право» в рамках международного молодежного научного форума «Мы – управленцы!» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., диплом 2 степени за секционный доклад);

XIII Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Коммуникативные вызовы XXI века» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., сертификат участника);

VI Международный конкурс научных работ студентов, аспирантов и магистрантов «Научный стиль» (г. Екатеринбург, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2015 г., удостоверение участника);

Международная образовательная программа «Business Administration» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., сертификат об успешном окончании программы);

Международная образовательная программа «Управление проектами в поликультурной среде» (г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, 2015 г., сертификат об успешном окончании программы);

Летний кампус Президентской академии (г. Казань, 2015 г., грамота за значительный вклад в успех команды при работе над проектом).

Публикации:

Perevoznikov A., Regner M., Kudryavtseva E.E. Nonverbal Communication: Concept and Aspects // Communicative Challenges of the XXI Century. Выпуск 5. Саратов, 2014.

Перевозников А.А. Семья и семейные ценности // Молодежь России - за здоровый образ жизни: сб. науч. статей. Саратов: ПоволжскийинститутуправленияимениП.А.Столыпина, 2014.

Perevoznikov A., Pecherskaya O.N. Business English: Opportunities of Learning and Career Development // Communicative Challenges of the XXI Century. Выпуск 6. Саратов, 2015.

Перевозников А.А., Регнер М.С Динамика ключевой ставки и ее воздействие на предпринимательскую активность // Современная молодежь – инновационное будущее России: Материалы IIIВсероссийской научно-практической конференции (г. Саратов, 6 апреля 2015 г.). Саратов, 2015.

Перевозников А.А., Регнер М.С Динамика ключевой ставки и ее воздействие на предпринимательскую активность // Экономика и общество в условиях турбулентности внешней среды: Материалы всероссийской научно-практической конференции (г. Саратов, 6 апреля 2015 г.). Саратов, 2015.

Перевозников А.А., Регнер М.С. Сравнительная характеристика финансирования высшего образования России и стран мира // Актуальные вопросы развития экономики и профессионального образования в современном обществе: Материалы XII Международной молодежной научно-практической конференции 18 марта 2015 г.: в 2-х т. Екатеринбург: РГППУ, 2015. Том 2.

« Апрель 2024 »