Состоялся финал Чемпионата

8 апреля в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии в рамках Молодежного научно-образовательного форума «Мы - управленцы!» прошел финал Чемпионата Поволжского института управления имени П.А. Столыпина «Экономическое стратегирование»,организованного Центром психолого-экономических исследований Саратовского научного центра РАН, кафедрой экономической психологии и психологии государственной службы и научно-организационным отделом института.

Миссия чемпионата - выявление талантливых студентов, обладающих стратегическим мышлением, позволяющим обосновано прогнозировать, грамотно планировать и эффективно управлять своей деятельностью. Чемпионат базируется на использовании уникальной разработки Центра психолого-экономических исследований СНЦ РАН - методе экономико-психологического моделирования, отмеченного двумя бронзовыми медалями Салона изобретений и инноваций Саратовской области.

В финале Чемпионата участие приняли 13 команд - лучшие по итогам отборочных туров на факультетах, а также магистранты, аспиранты, преподаватели и представители малого и среднего бизнеса. Все участники финала получили индивидуальные компетентностные карты и рекомендации по личностно-профессиональному развитию.

I меcто заняла команда студентов факультета экономики и управления в составе Елизаветы Компаниец, Юлии Дониной, Никиты Богатырева.

II место заняла команда студентов факультета экономики и управления в составе Светланы Горбуновой, Алексея Перевозникова, Кирилла Обрядина.

III место заняла команда студентов факультета политико-правового управления в составе Кристины Звягинцевой и Вадима Тимонина.

Приз за эффективное формирование организационной культуры получили две команды студентов факультета государственного и муниципального управления:

Алина Купавина, Светлана Сорокина, Лидия Рахматуллина;

Ксения Кофман, Виктория Кожевникова, Ирина Олейник.

Награждение победителей состоится 26 мая в рамках открытия III Международной научно-практической конференции «Экономическая психология: прошлое, настоящее, будущее».

Поздравляем победителей!

ten1 ten2