В сборник вошли работы финалистов

Опубликованы материалы конкурса студентов и магистрантов «Формирование добросовестности и антикоррупционного поведения в местном сообществе: от теории к практике», организованного и проведенного Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина Президентской академии совместно с международной образовательной сетью «IntegrityAction».

Конкурс, итоги которого были подведены в сентябре 2015 года получил широкий отклик: для участия было заявлено 56 работ от более, чем 80 студентов, магистрантов и аспирантов. В сборник учебно-методических материалов вошли работы финалистов конкурса, представленные в номинациях: «Разработка программ(сценариев) проведения мероприятий по формированию добросовестности и антикоррупционного поведения с учащимися общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций и «Разработка конкретной учебной ситуации (кейс-стади), связанной с добросовестностью и антикоррупционным поведением в реальной жизни».

Учебно-методические материалы используются студентами и преподавателями кафедры государственного и муниципального управления при осуществлении программы по формированию антикоррупционного поведения среди обучающихся общеобразовательных школ и профессиональных образовательных организаций Саратовской области.

титул скан

« Апрель 2024 »