Студенческие научные работы заняли призовые места

Подведены итоги конкурса на лучшую научную работу среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Саратовской области «Саратовская область выбирает вектор лидерства», организатором которого выступил РОО «Совет земляков Саратова» при содействии Министерства образования Саратовской области. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в Саратовской государственной юридической академии 25 декабря. Открыл заседание первый проректор, проректор по учебной работе СГЮА Сергей Туманов. От лица ректора Юридической академии, профессора Сергея Суровова он поздравил всех присутствующих с высокими результатами участия в конкурсе. На мероприятии также присутствовали почетные гости Ирина Седова – заместитель министра образования Саратовской области и Ярослав Руднев – и.о. секретаря Совета региональной общественной организации «Совет земляков Саратова».

От Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии на конкурс было направлено девять работ в шести номинациях, которые прошли в финал и заняли призовые места.

Первое место в номинации «Культура» заняли магистранты Института Елена Калиниченко и Алина Ливадная.

Студенты факультета экономики и управления заняли второе место в номинации «Экономика, финансы и кредит» - Татьяна Бондаренко и 3 место в номинации «Сельское хозяйство» - Кирилл Колпаков.

Студенты факультета государственного и муниципального управления института заняли призовые места в номинации «Инновационно-коммуникационные технологии» 1 место - Татьяна Роготова, 2 место - Алена Поторопина,  в номинации «Государственное и муниципальное управление» 2 место - Илья Садыков, 3 место - Наталья Бограева и в номинации «Предпринимательство» 2 место - Анастасия Белаш, 3 место - Алена Абрамова.

Поздравляем победителей!

ten3 ten5 ten6