KorostenДолжность:  старший преподаватель

Ученая степень, ученое звание: кандидат педагогических наук

2001 - Тамбовский педагогический институт,  квалификация - преподаватель

2009 - защита кандидатской диссертации

Преподаваемые дисциплины:

- Этика деловых отношений

- Деловые коммуникации

- Социокультурные коммуникации

- Лидерство в управлении

- Управление конфликтами

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2009 - Российско-немецкий дом, участник проекта «Перспектива», программы: «Лидерство»; «Командообразование»; «Проект-менеджмент» (диплом)

2010 - Саратовский областной учебно-методический центр, обучение по программе: «Особенности правового регулирования трудовых отношений руководителя и педагогических работников в образовательном учреждении» (сертификат)

2010 - Саратовский областной учебно-методический центр,  обучение по программе: «Современные технологии информационно-документационного обеспечения управления. Новые правила делопроизводства» (сертификат)

2012 - Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования,  обучение по программе: «Информационные технологии в деятельности образовательного учреждения» (сертификат)

2012 - Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, обучение по программе: «Сетевые образовательные сообщества как форма профессионального развития» (удостоверение)

2014 - Саратовский областной учебно-методический центр, обучение по дополнительной профессиональной программе: «Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности» (удостоверение)

2015 - Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, повышение квалификации по программе «Инновационные технологии в образовательном процессе»

Стаж работы: 7 лет

По специальности: 7 лет