FedorovaДолжность:  доцент

Ученая степень, ученое звание: кандидат философских наук

Образование:

1997 - Поволжская академия государственной службы, квалификация - менеджер-психолог в государственном и муниципальном управлении

2003 - защитила кандидатскую диссертацию на тему «Социальное время и управленческий риск» по специальности 09.00.11 - Социальная философия по филосовским наукам

Преподаваемые дисциплины:

- Теория организации и организационное поведение

- Управленческие решения

- Связи с общественностью в государственных структурах

- Теория организации. Основы проектной деятельности

- Введение в конфликтологию

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2015 - Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, повышение квалификации по программе «Инновационные технологии в образовательном процессе»

2015 - Московская Школа Конфликтологии, повышение квалификации по программе «Организационный конфликтменеджмент»

2015 - Научно-образовательный центр Института социологии Российской академии наук, повышение квалификации по программе «Социология конфликтов: технологии управления конфликтами»

2015 - Научно-образовательный центр Института социологии Российской академии наук, повышение квалификации по программе «Статистический анализ данных в социологии»

Сфера интересов: теория организации, организационное проектирование, организационное изменение и развитие, повышение эффективности организационной деятельности, оптимизация принятия решений в организациях, эффективные PR-практики, современные методы деловых коммуникаций, современные организационные, управленческие и проектные риски.

Менеджер-психолог в государственном и муниципальном управлении

Организационный консультант по направлениям: выстраивание эффективных PR-практик и практик конфликторазрешения в государственных и коммерческих организациях

Эксперт по организационным, управленческим и проектным рискам

Стаж работы: 17 лет