NeverovДолжность: заведующий  кафедрой

Ученая степень, ученое звание: доктор экономических наук, доцент

Бронзовая медаль Седьмого Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций за проект «Экономико-психологическая модель «Рыночная экономика» (2012)

Грамота за активное участие в выставке научно-технического творчества молодых ученых Саратовской области (2012)

Бронзовая медаль Шестого Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций за проект «Алгоритм экономико-психологического моделирования» (2011)

Почетная грамота  МО «г. Балаково» (2010)

Почетная грамота Министерства промышленности и энергетики Саратовской области  (2010)

Образование:

2002 -  Саратовский государственный социально-экономический университет, специальность«Экономическая теория»

2003 -  Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, дополнительное образование по психологии

2005 -  Саратовский государственный социально-экономический университет, защита кандидатской диссертации на тему «Развитие теории постиндустриальной экономики на современном этапе»

2012 - Саратовский государственный социально-экономический университетзащита докторской диссертации на тему «Концепция ноосферной стадии эволюции социально-экономических систем»

Преподаваемые дисциплины:

- Социальная психология

- Социальная психология (продвинутый уровень)

- Эконометрика (продвинутый уровень)

- Экономическая психология

- Экспериментальные методы в экономике и психологии

- Психология массовых коммуникаций

- Психофизиология профессиональной деятельности

- Социальная психология организационной культуры

- Практикум по саморегуляции

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2012 - докторантура в Саратовском государственном социально-экономическом университете

Сфера научных интересов: экономическая психология, ноосферная экономика, психология экономических субъектов, поведенческая и экспериментальная экономическая теория, экономическое творчество и психология предпринимательства, методология экономической психологии, модернизация российского образования.

Стаж работы: 13 лет

По специальности: 13 лет

Кафедра экономической психологии и психологии государственной службы

« Март 2024 »