В Институте прошел конкурс красоты и творчества

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии прошел конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер Студенчество – 2016». Участие в нем приняли семь девушек и семеро юношей. Началось соревнование с дефиле и представления участников.

Затем девушек ждал литературный конкурс, где каждая из них представляла любимого книжного персонажа. Герои у всех были разные – от милой и нежной Настеньки из сказки «Морозко» до дерзкого и находчивого любителя невероятных историй Барона Мюнхгаузена.

Молодым людям предстояло не менее сложное задание – рассказать, какой они видят свою будущую семью. Здесь ребята делились своим видением их будущей, непременно счастливой семейной жизни, наполненной светом, добром и непременным общением и заботой о будущих детях.

- Для нас этот формат проведения совместного конкурса девушек и юношей является новым, - рассказала нам директор Центра творчества Института Анна Попова. – До этого в конкурсе принимали участие только девушки. В 2015 году Мистера выбирали на областном и на Всероссийском уровне и звание первого в истории конкурса «Мистер студенчество» получил студент нашего Института Дмитрий Прядун. И мы решили ввести такое новшество. Отмечу, что ребята, вдохновленные примером Дмитрия, охотно принимали участие в соревновании, и оно получилось очень содержательным. Кроме того, это стало отличным поводом наладить не только деловые, но и дружеские отношения.

Самым зрелищным был, конечно же, творческий конкурс. Здесь участники показали свои таланты в самых различных направлениях: танцы, песни, стихи, стэнд-ап, техно-арт. Одно из самых сильных впечатлений на зрителей произвели танец с мечами и пластический этюд.

Дефиле «Вечерний стиль» было финальным. На сцену участники вышли в вечерних нарядах.

И вот, жюри огласило результаты конкурса.
«Мистер Творчество» завоевал Илья Парамонов;
«Мистер Обаяние» – Дмитрий Анбиков;
«Мистер Оптимизм» - Максим Чичаев;
«Мистер Индивидуальность» - Александр Ефремов;
"Мистер Спорт» - Михаил Калмыков;
"Мистер Оригинальность» - Дмитрий Гречишкин;
«Мистер Стиль» - Андрей Вдовин;
«Мисс Грация» завоевала Валерия Волкова;
«Мисс Творчество» - Кристина Кудряшова;
«Мисс Гламур» - Ангелина Королева;
«Мисс Обаяние» - Ирина Харламова;
«Мисс Артистизм» - Анастасия Трацевская;
«Мисс Вдохновение» - Юлия Емельянова;
«Мисс Элегантность» - Дарья Лучкина;
"Второй вице Мистер" - Александр Ефремов;
"Вторая Вице Мисс" - Ирина Харламова;
"Первый вице Мистер" - Илья Парамонов;
"Первая Вице Мисс" - Ангелина Королёва.
Титул "Мистер Студенчество 2016" завоевал Андрей Вдовин,
"Мисс Студенчество 2016" стала  Валерия Волкова.

Партнеры конкурса: Саратовский региональный филиал Россельхозбанка, Федерации шейпинга Саратовской области, международное модельное  агентств  «Хрустальная корона», танцевальная студия «Академия танца», танцевальная студия «Румбоса», батутный центр «Небо» и проект по созданию квестов в реальности «GameOver».

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме.

« Апрель 2024 »