Вниманию сотрудников Института!

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что в соответствии с приказом директора Поволжского института управления – филиала РАНХиГС 20 мая 2016 года, в 15.00 час., по адресу г.Саратов, ул. Соборная, 23/25, аудитория 520, состоится (собрание) конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Поволжского института управления – филиала РАНХиГС по вопросу:

«Избрание делегатов на VIII конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Академии».

Справки по телефону:+7 (8452) 65-35-40,
вн.: 3056, 3057