Требуются специалисты в отдел по управлению персоналом

на главную12 мая на факультете экономики и управления состоялась встреча студентов с представителем ГК «Рубль Бум» по вопросам прохождения  практики и дальнейшего трудоустройства в подразделение по подбору персонала.

Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина Президентской академии и Группу Компаний «Рубль Бум» связывает многолетнее сотрудничество. Студенты Института регулярно участвуют в различных стажировках, проводимых компанией, также проходят различные виды практик.

В настоящее время в компании происходит расширение деятельности, что требует и увеличение штата. На встрече со студентами 3 курса направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом  представитель отдела персонала Екатерина Ефремова рассказала об открытых вакансиях ГК, возможности трудоустройства для направления подготовки «Управление персоналом», перспективах карьерного роста в компании «Рубль Бум».  Так же речь шла о возможности прохождения практики студентами в следующем учебном году.

Студенты получили приглашение на оплачиваемую стажировку и прошли IQ-тестирование, с результатами  которого можно будет ознакомиться в Центре развития карьеры и у специалиста по практике и трудоустройству факультета. По итогам встречи заинтересовавшиеся студенты записались на личное собеседование в офис ГК «Рубль Бум» и в ближайшие дни ждем результат.