Делегация Института отправляется в Москву

С 11 по 18 мая 2016 года в Подмосковье состоится V Всероссийская Спартакиада РАНХиГС, в которой примут участие 10 филиалов академии: Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, Волгоградский филиал, Липецкай филиал, Нижегородский институт управления, Орловский филиал, Северо-Западный институт управления, Сибирский институт управления, Уральский институт управления, Южно-Российский институт управления и, конечно же, РАНХиГС (Москва).

Студенты примут участия в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, плаванию, большому теннису, в сдаче норм ГТО, пляжному волейболу, настольному теннису и шахматам.

Делегацию нашего Института возглавляют инструктор Центра студенческого спорта Тарасов Александр Викторович и директор Центра студенческого спорта Буянов Максим Александрович.

Пожелаем нашим спортсменам удачи, больших побед и хорошего настроения!