Студентам вручили сертификаты

Пятый год подряд в Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина проходит международная образовательная программа «Business Administration» для иностранных студентов и студентов из филиалов РАНХиГС.

26 февраля состоялось закрытие программы с участием студентов Экономического университета г. Братислава, студентов и преподавателей Поволжского института управления имени П.А.Столыпина. Заместитель директора Олег Николаевич Фомин вручил ребятам сертификаты и «transcripts of records» по тринадцати дисциплинам, которые они изучали в течение 100 академических часов: конфликт-менеджмент, основы экономической психологии, государственное и муниципальное управление и многие другие. Также студенты Экономического университета г. Братислава укрепили свои знания русского языка и культуры, которые они изучали в рамках программы.

Основные направления деятельности этой программы состоят в развитии управленческих навыков, в разработке и реализации проектов, направленных на развитие и сотрудничество между органами самоуправления РФ и зарубежных стран.

Преподаватели и студенты международной программы «Business Administration» запомнят навыки и умения, которые они приобрели на протяжении одного месяца, а дружба между вузами-партнерами станет ещё более крепкой.

Со всеми фотографиями мероприятия Вы можете ознакомиться в фотоальбоме.