Студенты и сотрудники Института приняли участие в спортивном празднике

14 февраля в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области состоялась всероссийская лыжная гонка "Лыжня России". Лыжную трассу, как и в прошлые годы, разметили на аэродроме, проложив дистанции длиной 5 и 10 км, а также - 2 016 метров, на 100 см удлинив прошлогоднюю. XXXIV Лыжня России была приурочена к 80-летию Саратовской области и 65-летию первого полета в космос.

На дистанцию так же вышли и представители Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии во главе с директором Института Виктором Чепляевым. В составе нашей делегации приняли участие студенты из Экономического университета г. Братислава (Словакия), которые приехали на обучение по международной образовательной программе "Business Administration".

В этот раз посоревноваться в беге на лыжах вышли, по подсчетам организаторов, около 20 000 человек, что является новым рекордом Саратовской области.

С фотографиями мероприятия Вы можете ознакомиться здесь.