Стартовала ежегодная международная образовательная программа «Бизнес-Администрирование»

В Институте стартовала ежегодная международная образовательная программа на английском языке «Бизнес-Администрирование».  Участниками программы стали студенты факультетов ППУ, ГМУ и ЭиУ, а также студенты факультета прикладных языков Экономического университета Братиславы. Учебный план программы рассчитан на 100 академических часов и включает в себя такие предметы, как «Управление конфликтами», «Лидерство и профессиональное развитие», «Организационное поведение», «География культуры и мультикультурализм» и другие.
Занятия на английском языке ведут преподаватели таких кафедр, как кафедра социальных коммуникаций, межкультурной коммуникации и прикладной лингвистики, управления персоналом, ГМУ, экономики и таможенного дела, прикладной информатики и др.

Студенты также примут участие в вечере российской и словацкой культуры, спортивном мероприятии «Лыжня России», попробуют свои силы в решении квеста, совершат экскурсию в. Волгоград и посетят другие культурно-развлекательные мероприятия нашего города.

des1 des3 des4